Généalogie Rivière‑Freulon & Le Dû‑Pillement https://allwavingflags.blogspot.com/2018/06/flag-of-ukraine.html

Marie Anne Michel ,

Name
Marie Anne /Michel/
Given names
Marie Anne
Surname
Michel
Also known as
Marie Anne /Borde/
Marriage
Citation details: vue 11/55
Note: mariage le 30 janvier 1703 de Carolum Borde avec Mariam Annam Michel, en présence de Ludovico Febrier et Thimotte Gondareau.
Death
yes
Family with Charles Borde
husband
1669
Birth: November 16, 1669 Camaret-sur-Aigues, Vaucluse
Death:
herself
Marriage MarriageJanuary 30, 1703Camaret-sur-Aigues, Vaucluse, Provence-Alpes-Côte-d’Azur, France
Marriage
Citation details: vue 11/55
Marriage

mariage le 30 janvier 1703 de Carolum Borde avec Mariam Annam Michel, en présence de Ludovico Febrier et Thimotte Gondareau.

(Serveur Mageia 7 icone mageia)