Généalogie Rivière‑Freulon & Le Dû‑Pillement https://allwavingflags.blogspot.com/2018/06/flag-of-ukraine.html

Geneviève Michel ,

Name
Geneviève /Michel/
Given names
Geneviève
Surname
Michel
Also known as
Geneviève /Borde/
Marriage
Citation details: vue 20/26
Note: mariage le 20 février 1691 d’Antonium Borde avec Genovefuam Michel, en présence de Spirite Collet et Petro Savuan/Sauvan? Ni âge ni filiation.
Death
yes
Family with Antoine Borde
husband
1664
Birth: November 6, 1664 Camaret-sur-Aigues, Vaucluse
Death:
herself
Marriage MarriageFebruary 20, 1691Camaret-sur-Aigues, Vaucluse, Provence-Alpes-Côte-d’Azur, France
Marriage
Citation details: vue 20/26
Marriage

mariage le 20 février 1691 d’Antonium Borde avec Genovefuam Michel, en présence de Spirite Collet et Petro Savuan/Sauvan? Ni âge ni filiation.

(Serveur Mageia 7 icone mageia)