Généalogie Rivière‑Freulon & Le Dû‑Pillement

Marie Louise Le Goffic , 1895

Name
Marie Louise /Le Goffic/
Given names
Marie Louise
Surname prefix
Le
Surname
Goffic
Also known as
Marie Louise /Le Dû/
Birth
Citation details: vue 157
Note: naissance le 3 juin 1895 de Marie Louise Le Goffic fille de Pierre Marie Le Goffic et de Marie Yvonne Le Quéré, déclarée le 4. Mariée le 23 septembre 1924 avec Pierre Louis Marie Le Dû.
Marriage
Death of a husband
Death
yes
Family with Pierre Louis Marie Le Dû
husband
18881957
Birth: October 18, 1888 28 35 Trédarzec, Côtes-d’Armor
Death: February 5, 1957Trédarzec, Côtes-d’Armor
herself
1895
Birth: June 3, 1895Trédarzec, Côtes-d’Armor
Death:
Marriage MarriageSeptember 23, 1924Trédarzec, Côtes-d’Armor, Bretagne, France
Birth
Citation details: vue 157
Birth

naissance le 3 juin 1895 de Marie Louise Le Goffic fille de Pierre Marie Le Goffic et de Marie Yvonne Le Quéré, déclarée le 4. Mariée le 23 septembre 1924 avec Pierre Louis Marie Le Dû.

(Serveur Mageia 7 icone mageia)