Généalogie Rivière‑Freulon & Le Dû‑Pillement https://allwavingflags.blogspot.com/2018/06/flag-of-ukraine.html

Marie Marguerite Loyen , 16561726 (aged 70 years)

Name
Marie Marguerite /Loyen/
Given names
Marie Marguerite
Surname
Loyen
Also known as
Marie Marguerite /Houtier/
Also known as
Marie Marguerite /Houtheer/
Birth
about 1656
Marriage
Birth of a son
Citation details: vue 613/1380
Note: baptême le 12 mai 1700 de Pierre fils de Pierre Houtteer et de Marguerite Loyen.
Birth of a daughter
Citation details: vue 979/1380
Note: baptême le 23 janvier 1707 de Petronille fille de Pierre Outheer et de Marguerite Loyen. Parrain Hubert Williers, marraine Petronille Loyen.
Death
April 10, 1726 (aged 70 years)
Citation details: vue 1008/1359
Note: décès le 10 avril 1726 de Marie Marguerite Loyens 70 ans femme de Pierre Outeer. Marque de Philippe Outeeer.
Family with Pierre Houtier
husband
herself
Marriage Marriage
son
1700
Birth: May 12, 1700 44 Saint-Omer, Pas-de-Calais
Death:
7 years
daughter
17071774
Birth: January 23, 1707 51 Saint-Omer, Pas-de-Calais
Death: April 23, 1774Saint-Omer, Pas-de-Calais
Death
Citation details: vue 1008/1359
Death

décès le 10 avril 1726 de Marie Marguerite Loyens 70 ans femme de Pierre Outeer. Marque de Philippe Outeeer.

(Serveur Mageia 7 icone mageia)