Généalogie Rivière‑Freulon & Le Dû‑Pillement https://allwavingflags.blogspot.com/2018/06/flag-of-ukraine.html

Marie Bonjour , 1719

Name
Marie /Bonjour/
Given names
Marie
Surname
Bonjour
Also known as
Marie /Brebineau/
Birth
about 1719
Marriage
Citation details: vue 216/226
Note: mariage le 16 septembre 1742 de Denis Brebineau 28 ans, fils de Pierre Brebineau laboureur à bras et de Genevieve Gontier,

mariage le 16 septembre 1742 de Denis Brebineau 28 ans, fils de Pierre Brebineau laboureur à bras et de Genevieve Gontier,
avec Marie Bonjour 23 ans fille de Jean Bonjour laboureur à bras et de Marie Michaud présents, de la paroisse de Nersac.

Death
yes
Family with Denis Brebineau
husband
1714
Birth: March 19, 1714 21 Angoulême, Charente
Death:
herself
Marriage MarriageSeptember 16, 1742Angoulême, Charente, Poitou-Charentes, France
Marriage
Citation details: vue 216/226
Marriage

mariage le 16 septembre 1742 de Denis Brebineau 28 ans, fils de Pierre Brebineau laboureur à bras et de Genevieve Gontier,
avec Marie Bonjour 23 ans fille de Jean Bonjour laboureur à bras et de Marie Michaud présents, de la paroisse de Nersac.

(Serveur Mageia 7 icone mageia)