Généalogie Rivière‑Freulon & Le Dû‑Pillement https://allwavingflags.blogspot.com/2018/06/flag-of-ukraine.html

Françoise (Hilaire) Chauveau , 1693

Name
Françoise (Hilaire) /Chauveau/
Given names
Françoise (Hilaire)
Surname
Chauveau
Also known as
Françoise (Hilaire) /Hilairet/
Name
Hilaire /Chauveau/
Given names
Hilaire
Surname
Chauveau
Marriage
Birth of a daughter
Birth of a daughter
Marriage of a daughter
Citation details: vue 1/107
Note: mariage le 28 janvier 1692 de Pierre Pasquier fils de feu Michel Pasquier et de feue Antoinette Girard,

mariage le 28 janvier 1692 de Pierre Pasquier fils de feu Michel Pasquier et de feue Antoinette Girard,
avec Jeanne Hilairet fille d’André Hilairet et de Françoise Chauveau, tous deux de cette paroisse.

Death
Citation details: vue 15/107
Note: sépulture le 12 décembre 1693 de Françoise Chauveau 40 ans en présence d’André Hilairet son mari et de Marie Hilairet sa fille.
Family with André Hilairet
husband
herself
Marriage Marriage
son
daughter
16681743
Birth: about 1668
Death: April 1, 1743Fontaine-le-Comte, Vienne
18 years
daughter
16851740
Birth: about 1685
Death: May 11, 1740Fontaine-le-Comte, Vienne
daughter
Death
Citation details: vue 15/107
Death

sépulture le 12 décembre 1693 de Françoise Chauveau 40 ans en présence d’André Hilairet son mari et de Marie Hilairet sa fille.

(Serveur Mageia 7 icone mageia)